Система стойлового содержания телят

Обращайтесь к нам для получения более полной информации!

+7 (495) 980 09 74

Преимущества стойловой системы содержания телят VitalMaxx®:

 

  • Снижение выделения аммиака и использования антибиотиков;
  • Гуманное отношение к животным;
  • Здоровые условия содержания;
  • Хороший рост и повышенный метаболизм;
  • Снижение расходов на строительство;
  • Улучшенная переработка навоза – разделение навоза и жидкой фракции;

Здоровая среда для здоровых телят!

Стойловая система содержания телят VitalMaxx®, разработанная Jansen Livestock Equipment, обеспечивает телятам содержание в оптимальных условиях, способствующих здоровому росту. Возможность раздельного выведения навоза и мочи из телятника значительно снижает выделение аммиака. Соответственно, сокращается потребление антибиотиков, и животные используют свою энергию для здорового роста, а не тратят на борьбу с болезнями и восстановление.

 

Решетчатые полы VitalFloor® — чистая, сухая и гигиеничная поверхность

Решетчатые полы VitalFloor® обеспечивают хорошее прохождение навоза, что поддерживает их поверхность в чистых и сухих условиях. Пластик с водоотталкивающими характеристиками обеспечивает легкое отведение навоза через отверстия в полу, что облегчает чистку в целом.

В дополнение, у полов VitalFloor® хорошее сцепление с копытами телят, что обеспечивает комфорт содержания. Полы VitalFloor® легко можно использовать в существующих телятниках.

The VitalMaxx® стойловая система содержания телят

Стойловая система содержания телят VitalMaxx® – лучшие условия, гуманное обращение с животными, хороший рост и снижение приема антибиотиков!

 

 

Наш поставщик

Компания Jansen Livestock Equipment является подразделением компании Jansen Poultry Equipment (JPE), основанной в 1986 г. господином A. Х. Янсеном. Компания JPE специализируется на производстве и развитии систем содержания, которые отвечают потребностям животных и обеспечивают условия, необходимые для здорового роста. Уже в течение многих лет политика развития компании позволяет достигать отличные результаты в области промышленного и фермерского содержания птицы. Полученные теоретические и практические знания были успешно перенесены в другой сектор содержания домашних животных – КРС и овцы. На сегодняшний день подразделение Jansen Livestock Equipment является крупным производителем и успешно реализует проекты по системам промышленного содержания КРС и овец по всему миру.